Per ogni informazione scriveteci ad info@motor-zone.it

spedizione_gratuita_2.png

Come Ordinare

ins_a.jpg

GDB 2068 TRW serie pastiglie freno posteriori Ducato Visualizza ingrandito

GDB 2068 TRW serie pastiglie freno posteriori Ducato

GDB2068

Nuovo prodotto

Serie pastiglie freno posteriori

Maggiori dettagli

4 Articoli

77,00 € tasse incl.

Dettagli

GDB 2068 TRW

serie pastiglie freno

applicazioni:

Citroen Jumper serie III
Fiat Ducato serie 250
Fiat Ducato serie 290
Peugeot Boxer serie III

comparazioni:

Bosch 0986494994
Magneti Marelli 363700202443
Magneti Marelli 363700461125
Textar 2446503
Citroen 1614412180
Fiat 77366679

RACCOMANDAZIONE:
Contattateci fornendo il numero di telaio / dati della vs veicolo per verificare l'adattabilità

Spedizione con Corriere Espresso.

Dopo l'acquisto, sarà gradita la conferma della presenza, all'indirizzo indicato per la consegna, di una persona autorizzata al ritiro della spedizione nei normali orari di passaggio dei corrieri.
Per una eventuale spedizione con pagamento in contrassegno, con il supplemento economico richiesto dal corriere, richiedere via mail la modifica delle condizioni.
Per le spedizioni in contrassegno sarà obbligatorio fornire il codice fiscale.
Nel caso di acquisto di più oggetti, richiedere il totale per l'unione in un'unica spedizione!
L'oggetto verrà spedito dopo la RICEZIONE EFFETTIVA del pagamento,
tenendo conto tuttavia degli orari di apertura del magazzino e delle prese da parte del corriere.
Il ritiro di persona è previsto solo se con pagamento per contanti alla consegna, non si accettano assegni.


Non si effettuano spedizioni:
1. nei giorni di Venerdì, Sabato, prefestivi e festivi
2. verso alcune località, a parziale esempio: Ischia, Capri, Isola D’Elba, Isole Minori tutte, Venezia e Laguna Veneta, Livigno, Campione d’Italia.
3. verso ZTL zone a traffico limitato, civici su strade a pedaggio o riservate, zone soggetto a obbligo di pass,
o comunque località soggette ad addizionale di spesa (da parte del corriere) per la consegna. Richiedere l'elenco.

30 altri prodotti della stessa categoria: