Per ogni informazione scriveteci ad info@motor-zone.it

spedizione_gratuita_2.png

Come Ordinare

ins_a.jpg

BOSCH 0318239003 FRECCIA ANTERIORE SINISTRA RENAULT MASTER II img.833 Visualizza ingrandito

BOSCH 0318239003 FRECCIA ANTERIORE SINISTRA RENAULT MASTER II img.833

Nuovo prodotto

OLD STOCK. Da fondo di magazzino, oggetto nuovo mai usato, controllato prima della messa in vendita, ma con scatola in non perfette condizioni. INSERZIONE RISERVATA AD OPERATORI PROFESSIONALI

Maggiori dettagli

1 Articolo

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

34,00 € tasse incl.

Dettagli

FRECCIA ANTERIORE SINISTRA
per RENAULT MASTER II
BOSCH 0318239003


caratteristiche:
freccia anteriore

applicazioni:
MARCA MODELLO     CC     KW     ANNI
RENAULT MASTER II 2.5 D     2499     59     1998 07 - 2001 01
RENAULT MASTER II 2.8 dTI     2799     84     1998 07 - 2001 10
RENAULT MASTER II 2.2 dCI 90     2188     66     2000 09 - /
RENAULT MASTER II 1.9 dTI     1870     59     2000 09 - /
RENAULT MASTER II 2.5 dCi 120     2463     84     2001 10 - /
RENAULT MASTER II 1.9 dCi 80     1870     60     2001 11 - /

riferimenti:
RENAULT 7700352107
RENAULT 7701044522
VAN WEZEL 4391901
HERTH+BUSS 82700632
SCHLIECKMANN 50336201
MAGNETI MARELLI 712382301129
EUROLITES LEART    32651000

RACCOMANDAZIONE:
Contattateci fornendo il numero di telaio / dati della vs auto per verificare l'adattabilità

Spedizione con Corriere Espresso.

Dopo l'acquisto, sarà gradita la conferma della presenza, all'indirizzo indicato per la consegna, di una persona autorizzata al ritiro della spedizione nei normali orari di passaggio dei corrieri.
Per una eventuale spedizione con pagamento in contrassegno, con il supplemento economico richiesto dal corriere, richiedere via mail la modifica delle condizioni.
Per le spedizioni in contrassegno sarà obbligatorio fornire il codice fiscale.
Nel caso di acquisto di più oggetti, richiedere il totale per l'unione in un'unica spedizione!
L'oggetto verrà spedito dopo la RICEZIONE EFFETTIVA del pagamento,
tenendo conto tuttavia degli orari di apertura del magazzino e delle prese da parte del corriere.
Il ritiro di persona è previsto solo se con pagamento per contanti alla consegna, non si accettano assegni.


Non si effettuano spedizioni:
1. nei giorni di Venerdì, Sabato, prefestivi e festivi
2. verso alcune località, a parziale esempio: Ischia, Capri, Isola D’Elba, Isole Minori tutte, Venezia e Laguna Veneta, Livigno, Campione d’Italia.
3. verso ZTL zone a traffico limitato, civici su strade a pedaggio o riservate, zone soggetto a obbligo di pass,
o comunque località soggette ad addizionale di spesa (da parte del corriere) per la consegna. Richiedere l'elenco.

30 altri prodotti della stessa categoria: